Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Обстановка ванной

Обстановка ванной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите определиться что брать в ванную комнату- какую ванну, нужен ли душевой уголок?  Размер комнаты 12 кв. метров -это частный дом в Москве. Может ванну отдельно стоящую делать? Или это неудобно?

0

2

Площадь большая -можно все там разместить. Или сделать просторную комнату отдельно стоящую ванну поставить, диванчик, коврик) Все зависит от того, как вы любите мыться) https://st.hzcdn.com/fimgs/85b109a501ea28c7_0362-w342-h200-b0-p0--contemporary-bathroom-vanity-units-sink-cabinets.jpg

0

3

А у меня все в ванной есть - и душ, и ванна. Я люблю принимать пенную ванн, а муж и сын душ. Поэтому брали оба варианта. Но ванна у нас угловая ассиметричная -большая и удобная.

0

4

Мне нравится интерьер ванной, в котором нет ничего лишнего. Поэтому хорошо подумайте, что именно вам нужно. Я бы покупала оба объекта потом, что ремонт делается раз в много лет. А то знает, что вам завтра захочется. Вот тут можно выбрать душевые кабины. Есть с высоким поддоном, есть с низким-тоже обсудите эти варианты. И стекло лучше, чтоб было с рисунком или матовое.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Обстановка ванной