Дайте советы касательно того, как быстро можно было бы выучить английский язык! Может какие-то секреты есть?
Как быстро выучить английский?
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться228-01-2022 09:10
До секретов никаких нету, просто чтобы быстро выучить английский язык нужно в целом быть человеком, расположенным к иностранным языкам.
Поделиться328-01-2022 12:49
Ну если правильно выбрать курсы, где изучать английский, то можно сделать это быстрее, чем при самостоятельном изучении. И могу в этом плане порекомендовать тут https://kristina-turianskaia.com/ru/ang … odgotovka/ пройти онлайн-обучение английского.
Поделиться414-04-2022 13:11
Тут все зависит от того, насколько хорошо вы материал усваиваете.
Поделиться526-04-2022 19:28
Когда я хотел начать педагогическую деятельность, то думал учить английский или же пойти на курсы скорочтения для взрослых в СПБ и выбрал второй вариант. Учился у лучших спикеров и тренеров в СНГ от школы GEN.OM. Выбирал это учебное заведение, так как о нем идет очень хорошая слава в интернете. Теперь очень доволен, что могу сам учить людей. Всем рекомендую.