Форум свободного мнения

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Гараж » Посоветуйте хороший магазин автозапчастей

Посоветуйте хороший магазин автозапчастей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите, кто где покупает автозапчасти для своего авто. На данный момент меня интересуют шины и диски на машину, ну и так по мелочи на вторую машину нужны запчасти. Желательно чтобы был онлайн магазин, чтобы не выходя, можно было ознакомится с товаром и заказать. Просто времени нет ездить куда-то, работы много.

0

2

Я шины в интернет магазине заказывала, но, честно говоря, не помню что за сайт был, мне муж порекомендовал и сказал какой размер нужен, а диски я в магазине обычном брала, магазин недалеко от дома находится, правда выбора нет, но нужны были диски. Вот фары мне нужны еще, но это тоже наверное через интернет буду заказывать, если что у мужа спрошу что за магазин и дам вам ссылочку.

0

3

Все необходимое для своего авто я покупаю в данном https://texkom.ru/ интернет магазине. Покрышки и диски тоже там имеются и достаточно большой выбор. Скоро нужно будет еще чехлы и накидки заказать, а то мои совсем старые, еще и таксовал на своей машине и запах непонятный.

imenimenya написал(а):

Вот фары мне нужны еще, но это тоже наверное через интернет буду заказывать, если что у мужа спрошу что за магазин и дам вам ссылочку.

В этом же магазине и фары можете присмотреть себе, то же под разные модели авто имеются.

Подпись автора

В вечном поиске...

0

4

Можно еще посмотреть большой выбор запчастей от магазина АвтоПАркре в Москве. У них есть и фары. подшипники, дополнительное оборудование для авто https://avtopasker.ru/catalog/dop-oborudovaniye, автохимия, аксессуары и многое другое. Отзывы у них хорошие имеются. Есть и быстрая доставка. Также можно получить квалифицированную консультацию у менеджера на ресурсе.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Гараж » Посоветуйте хороший магазин автозапчастей