Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Автоматизация бизнеса, нужна ваша помощь

Автоматизация бизнеса, нужна ваша помощь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня имеется бизнес, весь бизнес у меня удаленный, то есть сотрудники работают на дому. Мне нужно автоматизировать прием отчётов, а так же сделать какой-то сайт, чтобы на этом сайте имелся онлайн чат, чтобы сотрудники могли общаться между собой, потому что в соц сетях это не общение и я не могу контролировать их. Либо чат внедрить уже в имеющийся сайт. Кто знает специалистов, буду благодарен.

0

2

Чат же можно в свой сайт внедрить, если это не публичный сайт или чтобы к админке был доступ только у сотрудников, чтобы заходили каждый в свой кабинет и там проходила сдача документации и общение. Я видел подобное на вордпрессе, но делали под заказ это все, но минус был в том, что разработчик нам сделал так, что любой мог зарегистрироваться, но потом мы исправили эту ошибку и спокойно работали.

0

3

Если вы хотите автоматизировать свой бизнес, то могу посоветовать обратиться в данную https://ru.systemz.io/ компанию. Вам все установят и настроят, можно будет хорошо сэкономить время на всей ручной волоките особенно с документами. Так же и насчет чата был вопрос, то у них данный инструмент так же есть, чтобы объединить сотрудников.

Подпись автора

В вечном поиске...

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Автоматизация бизнеса, нужна ваша помощь