Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Где найти достоверный новостной сайт Вологодской области?

Где найти достоверный новостной сайт Вологодской области?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я живу в Вологодской области, а именно в Тотьме и хотелось бы найти актуальный новостной портал. Просто столько СМИ сайтов развилось, что верить неизвестно кому, и по большой части ради пиара пишут недостоверную информацию. Для чего мне это нужно, планирую завести свой портал и туда публиковать актуальные и достоверные новости, брать источник и делать рерайт статей.

Подпись автора

В вечном поиске...

0

2

Ну нужно понимать что СМИ живут за счет хайпа, чтобы собрать трафик и заработать на этом. Если и читать СМИ, то только официальные у которых есть регистрация, которые не позволят себе писать ложную информацию, а то их могут засудить или оштрафовать на кругленькую сумму. Я даже и не знаю как искать достоверные источники.

0

3

FreeThinker написал(а):

Если и читать СМИ, то только официальные у которых есть регистрация, которые не позволят себе писать ложную информацию, а то их могут засудить или оштрафовать на кругленькую сумму.

Необязательно СМИ может быть зарегистрировано, есть так сказать энтузиасты, которые сами пишут достоверные новости и тем самым получают доверие читателей и на этом зарабатывают.

Гранд написал(а):

Я живу в Вологодской области, а именно в Тотьме и хотелось бы найти актуальный новостной портал.

Вам могу посоветовать только вот этот https://gorodtotma.ru/ новостной сайт. Все новости актуальные и достоверные. А то что вы хотите делать рерайт, то можете обсудить с редакторами сотрудничество.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Где найти достоверный новостной сайт Вологодской области?