Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Дамский салон » Любые вопросы девушкам)

Любые вопросы девушкам)

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

Жизнеукладчик написал(а):

женшины, а почему вы так стоните и кричите во время секса?

Нда....было-бы странно если бы мы во время секса, молчали и в потолок глядели, а в худшем случае о ремонте квартиры говорили, а потом вас лови да в постель завлекай.......
И да ответ на вопрос, женщины один сплошной комок эмоций, в отличии от мужчин которые мало кто может сдерживать во время секса, хотя есть мужики которые сами не прочь поорать в постели.....

0

202

бер написал(а):

если к этому добавить имитацию оргазма,все эти вопли-стоны и прочее,то вообще жуть получается

Хм. Для того чтобы получить максимум удовольствия, нужно "отпустить" организм, перестать сдерживаться в чем бы то ни было. И если пытаться задавить в себе звук (это достаточно просто), то просто обломаешь себе кайф.  Возникает вопрос: а оно мне надо? Пусть уж лучше соседи покурить ходят http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

203

попробую задать парочку, сорри, если повторяюсь

после первого свидания парень или Вы звоните/пишите? или же безразлично)?
приблизительно, первый поцелуй на каком свидании для вас является основой для норм отношений? беру узко, понимаю)

0

204

ПРИВЕТ. КАК П0Д К0ПИРКУ ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ 14 ЛЕТ С МУЖЕМ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 БОЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 плюсс 7 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так что смотрите девочки в оба чтоб остановить на корню такого подлеца

0

205

ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ И СИМ И ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ СИМ ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Дамский салон » Любые вопросы девушкам)