Форум свободного мнения

Объявление

Форум туристов
Армейский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Где в Германии найти онкологический центр?

Где в Германии найти онкологический центр?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Подскажите, есть ли в Германии клиники которые специализируются на лечении онкологии? У моей родственницы обнаружили онкологию и срочно нужно лечить или оперировать, сама плохо в этом разбираюсь. Если кто знает подскажите.

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

2

Ragana написал(а):

Всем доброго времени суток. Подскажите, есть ли в Германии клиники которые специализируются на лечении онкологии? У моей родственницы обнаружили онкологию и срочно нужно лечить или оперировать, сама плохо в этом разбираюсь. Если кто знает подскажите.

Лечению вроде не подается онкология, делают только воде химию и то это временно приостанавливает развитие, а так надо удалять, но смотря, где именно опухоль расположена. Держитесь, надеюсь найдете, что ищите.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Ragana написал(а):

Подскажите, есть ли в Германии клиники которые специализируются на лечении онкологии?

Клиник достаточно много сейчас, но лечение онкологии в германии могу порекомендовать только клинику Munich Medical Service, она находится в городе Мюнхене. У моей тети когда обнаружили опухоль, то летали туда на лечение и остались очень довольны их сервисом.

0

4

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0

5

Клиник достаточно много сейчас

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Где в Германии найти онкологический центр?