Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Посоветуйте хорошие Форекс боты.

Посоветуйте хорошие Форекс боты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для более эффективной работы на торговой бирже мне друзья стали советовать использовать Форекс боты. Только вот я никак не могу определиться, на каких именно стоит остановить свое внимание. Подскажите.

0

2

Мне кажется, что вам стоит спросить совета у тех, кто вам это сказал. Думаю, что они знают, где такие боты можно скачать. Только вот с вами почему, то не поделились.

0

3

Ребята, ну вы смешные, каждая информация в наше время стоит денег. И это в любом виде деятельности. Так сто поищите хорошие курсы, оплатите и там вам будут давать нужные советы.

0

4

Конечно, это так, все сейчас стоит денег. Но есть и бесплатные советы, которые конечно нужно хорошо поискать. Ну я сам пользуюсь Форекс ботами, которые присмотрел вот здесь https://nox.bz/ru/ Информация находиться в свободном доступе и ничего вам стоит. Просто надо все очень внимательно прочитать изучить, и пользоваться этими знаниями себе во благо.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Посоветуйте хорошие Форекс боты.