Форум свободного мнения

Объявление

Форум продается подробности в телеграм @ad_capital

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архитектура и дизайн » Где в Москве можно купить кондиционер онлайн?

Где в Москве можно купить кондиционер онлайн?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Вот и начинается жара на улице, ну и в квартире дышать не чем и решили поставить кондиционер. Так как мы с мужем постоянно на работе, то нет времени ездить по магазинам и нужно все заказать онлайн, желательно чтобы сразу с установкой.

0

2

Да жара невыносимая, особенно после дождя когда начинается испарение. Насчет кондиционеров не знаю, у меня вентилятор стоит и мне в принципе его достаточно, но не охлаждает конечно помещение.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Ольга написал(а):

Всем привет. Вот и начинается жара на улице, ну и в квартире дышать не чем и решили поставить кондиционер. Так как мы с мужем постоянно на работе, то нет времени ездить по магазинам и нужно все заказать онлайн, желательно чтобы сразу с установкой.

Привет, мы не так давно ставили себе кондиционер от компании Haier и покупали его в этом https://climati-h.ru/ магазине, а так же и монтаж нам их специалисты сделали, да и в общем не знали какой брать и как рассчитать квадратуру и нам во всем помогли.

Подпись автора

"I'm not a woman you can trust"

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архитектура и дизайн » Где в Москве можно купить кондиционер онлайн?