Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Реклама для увеличения продаж

Реклама для увеличения продаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я профессиональный актер и ведущий различных мероприятий в Новосибирске, в основном детских. Провожу различные зрелищные шоу-программы, такого типа, как - Крио Шоу, Шок мыльных пузырей, Тесла Шоу и так далее. Есть свой сайт и реклама в соцсетях, какую еще рекламу использовать для увеличения продаж?

0

2

Вам нужно сделать адресную рекламу - раздать свои визитки в тех местах, где собирается ваша основная аудитория - в детских садах, школах, развлекательных центрах, игровых комнатах. парках аттракционов и тому подобное.

0

3

Сейчас все делаю ставку в рекламе исключительно на интернет, а я бы не спешил забывать о старой, доброй печатной рекламе - визитках, флаерах, буклетах и афишах.

0

4

Интернет - персональный сайт, социальные сети, площадки для объявлений. Адресная реклама. Телевидение и радио. А еще, я вам настоятельно рекомендую обратить внимание на контекстную рекламу. Такая реклама позволит вам привлечь сразу же свою точную аудиторию и вы сразу заметите результат в увеличении продаж ваших услуг. Контекстную рекламу можно сделать только региональной https://nanagency.ru/promotion/kontekst … klama.html

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Реклама для увеличения продаж