Форум свободного мнения

Объявление

Форум продается подробности в телеграм @ad_capital

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Экскурсия по Питеру

Экскурсия по Питеру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня каждый день одно и тоже:  дом и работа, я забыл когда последний раз  любовался достопримечательностями Питера, на какой речной экскурсии посоветуете побывать?

Отредактировано Веня Ролк (22-06-2022 20:31)

0

2

Я считаю, что с палубы теплохода Питер открывается совершенно с другой стороны, он более загадочный и красивый, мне нравится  просто путешествовать по рекам и каналам города.

0

3

А в какой компании покупаете билеты, наверное  нужно заранее  бронировать, вдруг мест не окажется? Мне любой маршрут подойдёт, хочется немного развеяться, полюбоваться городом.

0

4

Покупал билеты в компании Спутник, конечно бронировал  их заранее, не хочется менять  планы и  портить своё настроение  в случае отсутсвия свободных мест.

0

5

Я считаю, что  с палубы теплохода Питер открывается с другой стороны, он ещё более красивый и величественный. Если вы устали от однообразия серых будней, то экскурсия на метеоре в Петегроф - это именно то, что вам нужно, посмотрите на сайте компании расписание и цены и забронируйте билет на подходящее число и время https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Экскурсия по Питеру