Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Отдых 2022

Отдых 2022

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, а не пора ли нам на отдых? Или вы уже там? Уже определились как провести лето 2022 или только строите планы на него? У меня например уже все спланировано, осталось только отпуска дождаться. А поеду я в Санкт-Петербург, буду наслаждаться его красотой, посещать разные интересные места. Очень заинтересовали водные экскурсии в СПб https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Теперь вы расскажите как у вас обстоят дела с отдыхом.

0

2

Ой, мне как-то сложно выбрать место для отдыха. Друзья предлагают несколько вариантов и пока не определилась где именно хочу провести лето.

0

3

А у меня уже несколько лет подряд одно место для отдыха, это дача. С тех пор как купили ее проводим целое лето там всей семьей, иногда еще и друзья приезжают. Оказывается такой формат отдыха нам очень даже подходит.

0

4

А я не изменяю Крыму. Это моя родина и я каждое лето возвращаюсь туда. Там остались родственники и друзья. Поэтому другое место для отдыха пока выбрать не могу.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Отдых 2022