Форум свободного мнения

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Темные круги под глазами

Темные круги под глазами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в последнее время не понятно по каким причинам появились темные круги под глазами. В принципе помимо этого ни на что не жалуюсь. Кто мне подскажет, что мне делать с этим? Может, врача порекомендуете из Новосибирска?

0

2

Я думаю, что у вас  проблемы с почками. Только поэтому у людей появляются темные круги под глазами. Так что идите к спецу, что занимается таким органом, и выясняйте диагноз.

0

3

В Би Лучче обращайтесь по вопросу лазерной блефоропластики. Тут работают очень опытные специалисты, используется современное оборудование. Стоимость процедуры относительно невысокая.

0

4

С этой проблемой отлично помогают справиться гелевые подушечки против темных кругов под глазами с маслом семян подсолнечника и Фито-коллагеном. Это очень эффективное гипоаллергенное средство. Кожу вокруг глаз увлажняют, смягчают, повышают ее упругость , эластичность и осветляют отлично.

0

5

MakaeLLa написал(а):

У меня в последнее время не понятно по каким причинам появились темные круги под глазами. В принципе помимо этого ни на что не жалуюсь. Кто мне подскажет, что мне делать с этим?

Темные круги под глазами – это испорченный внешний вид, плохое настроение и раздраженность. И хотя многие считают эту проблему нерешаемой, врачи утверждают, что нужно всего лишь найти правильный способ избавления от темных кругов под глазами.
А что и как делать , вот тут и узнаете https://okeydoc.ru/temnye-krugi-pod-gla … bavleniya/.
Если человек постоянно находится за работой, его жизнь отличается переутомлением, трудовая деятельность сопряжена со стрессами, то происходит застой крови в капиллярных сосудах – они, как известно, слишком близко расположены к коже именно под глазами. Темные круги под глазами обязательно «расскажут» об усталости и излишней нервозности.

https://cellfusion.com.ua/image/cache/catalog/image/catalog/demo/blog/2.1.webp

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Темные круги под глазами