Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Есть ли в Москве лечебная минеральная вода?

Есть ли в Москве лечебная минеральная вода?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас на участке нет городского водопровода, а имеется скважина, но воду мы от туда не пьем и предпочитаем покупать минеральную, но вот нам еще подсказали, что есть минеральная вода с лечебными свойствами, может кто подскажет что это за вода и где в Москве ее можно заказать?

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

2

А чем лечебная от обычной отличается? Это типа добавки там какие-то или соли специальные? Я просто не первый раз слышу об этом, но понять не могу, что за минеральная вода такая лечебная.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Сталинский написал(а):

У нас на участке нет городского водопровода, а имеется скважина, но воду мы от туда не пьем и предпочитаем покупать минеральную, но вот нам еще подсказали, что есть минеральная вода с лечебными свойствами, может кто подскажет что это за вода и где в Москве ее можно заказать?

Могу вам посоветовать лечебную воду San Pellegrino которую мы покупаем в этом https://vodavoda.su/sanpellegrino/ магазине. Выбор воды у них достаточно большой, именно этой марки, можно не просто воду взять, а напиток, но с теми же лечебными свойствами.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

4

спасибо

0

5

Да, есть и с лечебными свойствам конечно же. Посмотрите в mywatershop, там недорогая продаётся и разных марок. Я в этом магазине периодически покупаю воду питьевую 19 л с доставкой https://mywatershop.ru/catalog/clear_water , там на неё цена низкая.

0

6

Тоже надо бы заказать. Спасибо.

0

7

Ну не сказала бы, что цена низкая, но для меня главное, чтобы вода была вкусная. Недавно переехали в Москву и тоже сейчас ищу где лучше заказывать доставку воды на дом

0

8

Сталинский, а вы вообще понимаете, что лечебная вода принимается исключительно по показаниям? И не на постоянной основе, а курсом определенным. Может вы имели в виду минерализованную воду? Такую можно заказать с доставкой на дом, но и ее не советуют пить постоянно. Так что имейте это в виду. Одно время тоже домой заказывали бутыли по 19 л. Но выходит дорого и эти бутыли еще и держать где-то нужно. В результате установили дома пурифайер, очень классная вещь, рекомендую. Это кулер, который подключается к проточной воде, и с помощью нанофильтров она очищается. Вот эта компания в Москве занимается их продажей и обслуживанием https://ruhens.ru/obsluzhivanie_purifajerov/. Очень советую

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Есть ли в Москве лечебная минеральная вода?