Форум свободного мнения

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Есть ли в Москве лечебная минеральная вода?

Есть ли в Москве лечебная минеральная вода?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на участке нет городского водопровода, а имеется скважина, но воду мы от туда не пьем и предпочитаем покупать минеральную, но вот нам еще подсказали, что есть минеральная вода с лечебными свойствами, может кто подскажет что это за вода и где в Москве ее можно заказать?

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

2

А чем лечебная от обычной отличается? Это типа добавки там какие-то или соли специальные? Я просто не первый раз слышу об этом, но понять не могу, что за минеральная вода такая лечебная.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Сталинский написал(а):

У нас на участке нет городского водопровода, а имеется скважина, но воду мы от туда не пьем и предпочитаем покупать минеральную, но вот нам еще подсказали, что есть минеральная вода с лечебными свойствами, может кто подскажет что это за вода и где в Москве ее можно заказать?

Могу вам посоветовать лечебную воду San Pellegrino которую мы покупаем в этом https://vodavoda.su/sanpellegrino/ магазине. Выбор воды у них достаточно большой, именно этой марки, можно не просто воду взять, а напиток, но с теми же лечебными свойствами.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

4

спасибо

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Есть ли в Москве лечебная минеральная вода?