Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Посоветуйте, где можно купить качественные топперы

Посоветуйте, где можно купить качественные топперы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно купить пару топперов, а то на съемной квартире, которую мы снимаем в Подмосковье не очень удобные кровати, а покупать новые матрасы у нас просто нет возможностей. Подскажите, куда мне нужно обратиться с таким вопросом.

0

2

А вы поговорите с вашими арендодателями и попросите, пусть они вам заменят матрасы на более удобные и не нужно будет ничего покупать. Это же в их интересах, чтобы постояльцы жили в их квартире и платили ренту.

0

3

Думаю, что вам нужно купить новые матрасы и потом просто забрать их с собой, когда будете уезжать из этой квартиры, или оставите хозяевам в счет выплаты.

0

4

0Как по мне, то самое лучшее решение этого вопроса, то это покупка именно пары топперов. Они удобны, могут превратить любое неудобное спальное место в нормальную кровать. И по стоимости они ниже обычных матрасов. Ну а купить их вы без лишних проблем сможете обратившись вот к ним https://ormatek.com/catalog/mattress-pad/toppery/ Выбор у них большой и размеры разные. Посмотрите сами.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Посоветуйте, где можно купить качественные топперы