Форум свободного мнения

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где можно пройти курсы машиниста бульдозера.

Где можно пройти курсы машиниста бульдозера.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я по специальности бульдозерист, но так получилось что у меня был перерыв в работе, и чтобы вернутся в профессию мне нужно пройти курсы машиниста бульдозера. А где это можно сделать, подскажите.

0

2

А что, вы совсем разучились водить такую технику? Не думаю, что вам будет недостаточно водительского удостоверения. Пойдите на ту фирму, куда вы устраиваться собираетесь и покажите, как вы управляете такой техникой. Думаю, что они вас и так примут на работу.

0

3

Если человек не работал длительное время, а техника претерпела некоторых изменений за эти годы, то нужно обязательно пройти дополнительное обучение. Это в целях вашей безопасности.

0

4

Совершенно верно. Большая часть современных бульдозеров стала намного лучше и в то же время сложнее в управлении. Поэтому если вы чувствуете, что немного подрастеряли знания и навыки в управлении бульдозера, то вам просто необходимо пройти курсы повышения квалификации по специальности машиниста бульдозера. А сделать это вы сможете обратившись вот сюда https://mashinist-obuchenie.ru/mashinist-buldozera/ Посмотрите сами.

0

5

На доске объявлений посмотрите.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где можно пройти курсы машиниста бульдозера.