Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовь и отношения » Кто может приворожить парня?

Кто может приворожить парня?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Долгое время люблю одного парня, но он не обращает на меня внимания, да и отношений у него нет, так что не чего терять, вот ищу кто сможет помочь мне с приворотом.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

2

Ну так если не обращает внимания, может стоит забить и найти другого, что это за бред такой, брать и ворожить на парня, как говорится насильно мил не будешь, не зря эта пословица появилась.

0

3

Vishenka написал(а):

Доброго времени суток. Долгое время люблю одного парня, но он не обращает на меня внимания, да и отношений у него нет, так что не чего терять, вот ищу кто сможет помочь мне с приворотом.

Не стоит упускать такого шанса, делайте приворот, не всегда судьбы сами складываются, а помочь вам с этим смогут на этом https://charodeyi.com/ сайте, я и сама делала приворот, и уже 2 года замужем.

0

4

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовь и отношения » Кто может приворожить парня?