Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Кулинария » Где в Москве можно купить грецкий орех?

Где в Москве можно купить грецкий орех?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У меня жена занимается выпечкой под заказ, и покупали орехи у одного поставщика, но он уехал и теперь работа встала и нужен новый поставщик, если кто знает, у кого можно купить грецкие орехи, подскажите.

0

2

Мне раньше знакомые с Узбекистана привозили, либо сами, либо поездом через проводника передавали, по цене все обходилось довольно выгодно, так как партиями заказывал, сейчас не знаю даже где можно закупать.

0

3

FreeThinker написал(а):

Доброго времени суток. У меня жена занимается выпечкой под заказ, и покупали орехи у одного поставщика, но он уехал и теперь работа встала и нужен новый поставщик, если кто знает, у кого можно купить грецкие орехи, подскажите.

Доброго времени суток. Я тоже пеку как для семьи, так и для родственников и знакомых и не более того и покупаю орехи на этом https://oreshkashop.ru/ сайте, еще и чернослив у них вкусный и булочки вкусные получаются.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Кулинария » Где в Москве можно купить грецкий орех?