Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Есть ли в Москве хороший гинеколог?

Есть ли в Москве хороший гинеколог?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите частную клинику в Москве, хочу пройти мед осмотр у гинеколога. Нашим которые сидят в поликлинике не доверяю, я больше них знаю, кто их вообще на работу взял непонятно.

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

2

Да есть такое в нашей медицине, врачи, врачами не назвать сидят только от балды, что-то назначают и учатся на пациентах, которым нужна действительно помощь. Сама с такими не раз сталкивалась.

0

3

Ragana написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите частную клинику в Москве, хочу пройти мед осмотр у гинеколога. Нашим которые сидят в поликлинике не доверяю, я больше них знаю, кто их вообще на работу взял непонятно.

Привет. Да я тоже нашим гинекологам не доверяю, сама хожу на обследования в эту https://latumclinic.ru/ клинику и очень нравится как они работают и если что то заподозрят, то 10 раз проверят и на дополнительные анализы отправят.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Есть ли в Москве хороший гинеколог?