Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Что такое факторинг простыми совами.

Что такое факторинг простыми совами.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас у многих предпринимателей на устах слово факторигн, но я с этим не сталкивался и даже не знаю, что это за услуга или программа такая. Подскажите, где можно узнать информацию, что такое факторинг, только простыми словами.

0

2

А что же вам не расскажут те ваши друзья, которые используют такую программу в жизни. Поговорите с ними возможно они вам и расскажут как эта система работает.

0

3

Мне кажется, что вам больше информации смогут предоставить сотрудники любого банка. Это в их компетенции, так как насколько я знаю это что-то связано с деньгами.

0

4

Если коротко, то факторинг это обмен будущей выручки на деньги, и его применяют в случае, если клиент не может сразу оплатить купленный товар и просит отсрочку платежа на некоторое время. Но чтобы вы поняли лучше что такое факторинг простыми словами, то вам просто необходима вот эта информация http://factorings.ru/static/description/ Посмотрите сами.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Что такое факторинг простыми совами.