Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Хочу поехать на прогулку на катере в Санкт-Петербурге.

Хочу поехать на прогулку на катере в Санкт-Петербурге.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу поехать на прогулку на катере в Санкт-Петербурге, посмотреть развод мостов и вообще отдохнуть как говориться, душой от суеты большого города. Подскажите, куда мне надо обратиться чтобы купить такую экскурсию.

0

2

Думаю, что вы опоздали с такой поездкой. Ведь уже в некоторых регионах выпал снег и сильно похолодало. И Питер не исключение. Не зря же этот город называют северной столицей.

0

3

Конечно уже холодно, но навигация еще работает и Питер так же прекрасен в любое время года. Поэтому если вы хотите поехать на прогулку на катере в Санкт-Петербурге, то вам необходимо обратиться вот в эту компанию https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Мы у них покупали такой тур буквально неделю назад, и остались очень довольны такой прогулкой. Только одеваться надо потеплее.

0

4

И мы у них покупали такую экскурсию, все остались очень довольны, особенно наши дети. Просто визжали от удовольствия. Да и нам, взрослым очень все понравилось.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Хочу поехать на прогулку на катере в Санкт-Петербурге.