Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Нужен качественный дорожный геотекстиль.

Нужен качественный дорожный геотекстиль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не та давно окончила обучение по специальности ландшафтный дизайнер, и уже получила первый заказ. Но ля его реализации мне необходимо купить качественный дорожный геотекстиль. Подскажите, где такой материал в Москве лучше всего покупать.

0

2

Мне кажется нечто подобное продается в магазинах где все для сада и огорода продается. Только он как то по другому называется. Но вы спросите продавцов, возможно он и для вашего проекта пригодиться.

0

3

В магазинах, где все для сада и огорода продается нет такого материла. Но возможно вам стоит в строительный магазин обратиться. Там такой материал по логике должен быть в наличии.

0

4

Это верно в магазинах где все для сада и огорода не продается дорожный геотекстиль, да и в строительных магазинах он не всегда бывает в продаже, поэтому я бы вам рекомендовала с таким вопросом обратиться вот в эту компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … oitelstva/ У них большой выбор различного материала для строительных работ и такой геотекстиль точно должен быть. Посмотрите сами.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Нужен качественный дорожный геотекстиль.