Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Подскажите хорошую стоматологию в Уфе.

Подскажите хорошую стоматологию в Уфе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во врем я игры в футбол моему сыну мячом выбили два передних зуба. И сейчас мне нужно отвести его к хорошим специалистам, чтобы исправить положение. Подскажите хорошую стоматологию в Уфе, буду вам признательна.

0

2

Я всегда говорила, что футбол очень опасный вид спорта, поэтому мои дети посещают студию бального танца. Это и красиво и спортивно и не травматично.

0

3

Я выбил зубы в дтп, и обратился по вопросу лечения в первую попавшую клинику. И остался очень доволен результатом. Специалисты отличные цены нормальные и главное, что было не больно. Хотите я вам напишу в личку номер телефона этой клиники.

0

4

Конечно сейчас в любом городе очень много стоматологических кабинетов, но я и мои родные с любыми проблемами с зубами обращаемся вот в эту стоматологию https://www.novikovski-stomatology.ru/ И считаем ее одной и наилучших клиник  в Уфе. Хорошие специалисты, современное оборудование и главное оплата после лечения. Так что и вам рекомендую обращаться к ним.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Подскажите хорошую стоматологию в Уфе.