Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Где в Москве можно оценить карманные часы?

Где в Москве можно оценить карманные часы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У меня есть часы карманные, остались они еще от прадеда, на них есть царская печать, вот хотелось бы оценить их и продать по возможности. Если кто знает к кому обратится подскажите.

0

2

Думаю вам в какой-нибудь коллекционный магазин надо обратиться или ломбард, там тоже специалисты сидят которые, могут оценку сделать и сразу по возможности могут выкупить.

0

3

Gordon написал(а):

Доброго времени суток. У меня есть часы карманные, остались они еще от прадеда, на них есть царская печать, вот хотелось бы оценить их и продать по возможности. Если кто знает к кому обратится подскажите.

Я продавала часы свои, но конечно современные, а не исторические. Вы можете обратиться в этот https://chrono-house.ru ломбард, они занимаются покупкой и оценкой часов, им то я свои и продавала, узнайте может старинные часы тоже берут.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Где в Москве можно оценить карманные часы?