Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Подскажите хорошую клинику в Москве где проверить желудок

Подскажите хорошую клинику в Москве где проверить желудок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Мне нужна клиника, где можно проверить желудок, не знаю узи будут делать или зонт придется глотать, но нужно проверить его, потому что постоянно боли в желудке и бывает что тошнит после еды.

0

2

Привет. Дай бог чтобы язвы не было, а то у моей знакомой подобные симптомы были и на кал надо обратить внимание, если он черный, то скорее всего у вас язва и кровоточит, надо лечить.

0

3

imenimenya написал(а):

Доброго времени суток. Мне нужна клиника, где можно проверить желудок, не знаю узи будут делать или зонт придется глотать, но нужно проверить его, потому что постоянно боли в желудке и бывает что тошнит после еды.

Привет. Я по любову вопросу связанным со здоровьем обращаюсь в эту https://www.mediccity.ru клинику Москвы. Вот скоро хочу опять к ним съездить, сделать кардиограмму, что то сердце последнее время часто болеть начинает.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Подскажите хорошую клинику в Москве где проверить желудок