Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Подскажите где купить плиту осб ?

Подскажите где купить плиту осб ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане подскажите такой вопрос , где в Москве можно купить плиту ОСБ ? Мне нужна плита для обшивки стен . Желательно чтоб мне привезли ее с доставкой .

0

2

Я работаю в мебельной фабрике , на своего дядю . Мы используем осб плиту каждый день . На сколько я знаю дядя заказывает ее вот здесь https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/9-mm/ Тут цены всегда низкие были , и доставка по городу есть . Кстати вам вообще какой диаметр нужен ? Для обшивки стен лучше использовать 9 мм максимум 10 .

0

3

Да я тоже думаю 9 мм мне будет достаточно , отлично что подсказали , где ее можно купить . Я вообще впервые буду работать с плитой осб , можете как профессионал сказать , чем мне ее лучше крепить ?

0

4

Нет ну если логически рассудить , то плита она из дерева сделана , а стена из бетона или кирпича. То наверно дюбель с саморезом , только не дюбель/гвоздь , его забивать нужно , можно не рассчитать и повредить плиту .

0

5

Ну да , что-то я и не подумал совсем , что при забивании дюбель гвоздя можно повредить плиту , хотя я ж шпаклевать буду не одним слоем . Вообщем ладно подумаю...

0

6

Смотрите сами , я вам ответил так как бы сделал я , а там уже ваше право , вы делаете ремонт, а не я . Но все равно удачи , чтоб у вас все получилось .

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Подскажите где купить плиту осб ?