Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Где можно сделать МРТ костей в Москве?

Где можно сделать МРТ костей в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Друзья, подскажите, есть ли в Москве хороший центр МРТ, хочу проверить кости, что-то то ноги ломит, то руки, то позвоночник, понимаю возраст, но так не должно болеть как у меня.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

2

Ну если вы себя каждый день нагружаете, то конечно будут болеть кости, у моей бабули так же, утром все норм, а к вечеру болит все, а потому что ей не сидится и что то делать надо постоянно.

0

3

Фриц написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, подскажите, есть ли в Москве хороший центр МРТ, хочу проверить кости, что-то то ноги ломит, то руки, то позвоночник, понимаю возраст, но так не должно болеть как у меня.

Привет. Да тоже ломит, но у меня на погоду больше реагирует, да было что колени болели и пальцы на руках, сделал МРТ в этой http://zdorovie-klinika.ru клинике и оказалось что жидкости какой-то нет, выписали потом лечение сейчас вроде легче.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Где можно сделать МРТ костей в Москве?