Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » нужна плита ОСБ

нужна плита ОСБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас появился заказ на каркасный дом , нам нужна плита ОСБ. Вы можете подсказать , где ее можно купить недорого ? Будем заказывать в большом объеме .

0

2

В строительных магазинах продается плита осб , например в веге , топлинге или листве . Цены я не запоминал , поэтому не могу вам подсказать , проще вам проехать и узнать лично .

0

3

У меня свое мини производство по изготовлению корпусной мебели , я покупаю плиту ОСБ вот в этой компании https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/9-mm/ У них цены низкие , доставка есть по городу и области , тоже за разумную цену. Качество ОСБ просто замечательное , я доволен . Лучше, чем я брал у их конкурентов .

0

4

Честно никогда не слышал ранее за эту компанию , я так посмотрел у них можно покупать совершенно различный строительный материал . Цены и правда не высокие , для нас это находка , спасибо за рекомендацию.

0

5

Я думал все строители знают эту компанию , ну я рад, что был вам немного полезен . Кстати по поводу каркасных домов , скажите они долговечны ? Я себе тоже хочу построить дом .

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » нужна плита ОСБ