Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Нужна компания которая обучает сотрудников

Нужна компания которая обучает сотрудников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. У нас компания по веб разработке и программированию. Сейчас мы хотим начать набор молодых, энергичных людей которые заинтересованы в данной профессии, за свой счёт будем обучать их, но не мы, а именно будем курсы им оплачивать, и ищем компанию, которая могла бы нам помочь в этом.

0

2

А не боитесь, что после обучения сотрудник этот уйдет от вас, у вас потеря денег, а пользователь прошел бесплатно обучение, или у вас будет подписываться какой-то договор, или в последующем будет вычитаться с зарплаты!? Как просто вы это все планируете, мне механика нужна, так как тоже думаю запустить такую акцию.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

3

Это вообще замечательная идея, мы сами проводим такой набор сотрудников и могу сказать, что эти сотрудники более эффективны, потому что они действительно стремятся обучатся и расти в этой специальности, нежели чем набирать сотрудников которые уже все могут и умеют. Насчёт обучения, обратитесь в эту https://bubolab.ru/corp/ компанию и они помогут вам с вашим вопросом.

0

4

Программисты сейчас ценятся очень, так что почему бы и нет?

0

5

Доброго времени суток. У нас компания по веб разработке и программированию. Сейчас мы хотим начать набор молодых, энергичных людей которые заинтересованы в данной профессии, за свой счёт будем обучать их, но не мы, а именно будем курсы им оплачивать, и ищем компанию, которая могла бы нам помочь в этом.

Учитывая, что работаете в компьютерной сфере, то вам нужно так же уделять внимание безопасности ПО обязательно, ибо хакеров сейчас развелось множество, которые ломают такие системы. Ну и ещё при необходимости нужно проходить процедуру оценки соответствия вот такую. Есть толковые спецы из RTM Group на примете, которые всем этим занимаются, при необходимости у них можете заказать такую услугу.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Нужна компания которая обучает сотрудников