Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Подскажите где купить геотекстиль для парковки ?

Подскажите где купить геотекстиль для парковки ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу возле дома сделать хорошее парковочное место , мне сказали нужно прокладывать геотекстиль для парковки , так ди это ? Если да , то подскажите , где его можно купить в Москве ?

0

2

Не слышал нечего за геотекстиль , может это просто выкачка денег ? А вообще конечно лучше поищите в интернете ответы , так ли это , сейчас конечно чего только не придумают .

0

3

Геотекстиль прокладывают когда дорогу стелят , значит и для парковки тоже нужно прокладывать . Только я не знал , что геотекстиль может отличаться просто для дороги , и для парковки . Купить наверно можно в строительных крупных компаниях.

0

4

Геотекстиль обязательно прокладывать нужно , для того чтобы сохранялась поверхность бетонного покрытия , купить можно геотекстиль вот тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … -parkovki/ Лично я его нашел здесь и по очень привлекательной цене . Думал выйдет он мне намного дороже . Кстати привезли мне его с доставкой на дом .

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Подскажите где купить геотекстиль для парковки ?