Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Интимные вопросы » Где в Москве делают круглосуточно эротический массаж?

Где в Москве делают круглосуточно эротический массаж?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Кто может подсказать, есть ли салоны в Москве, где делают круглосуточно массаж? Просто я работаю до поздней ночи, и не всегда могу сходить в салоны которые работают по будням.

0

2

Так на дом вызови когда надо тебе и пусть массажируют, или массажистки у нас типа святые и не ездят к клиентам домой? Просто насчет ночных не в курсе, если надо было мне раньше, то на дом ночью вызывал.

0

3

Qwet написал(а):

Доброго времени суток. Кто может подсказать, есть ли салоны в Москве, где делают круглосуточно массаж? Просто я работаю до поздней ночи, и не всегда могу сходить в салоны которые работают по будням.

Приветствую! Конечно такие услуги предоставляются 24/7 без выходных. Я вот лично когда мне нужно расслабиться, то заглядываю в эту https://relaxmassage.vip/blogpost/massa … osutochno/ контору, где прекрасные девушки делают мне массаж.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Интимные вопросы » Где в Москве делают круглосуточно эротический массаж?