Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Вокруг света » Теплые страны

Теплые страны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие иностранные курорты вы любите? Где побывали и куда бы хотели полететь? Я нигде не была кроме Крыма, Сочи и других наших курортов. Хотела бы отдохнуть  за границей . Что можно выбрать?

0

2

Мы тоже любили Крым. Много красивых мест там посетили. Но понимаю, что в следующем году мы туда не поедем. Буду искать другие места для отдыха. Про заграницу пока не думали-посмотрим как будет.

0

3

Я была только на Мальдивах. Один раз, но это моя любовь навсегда. Летали туда на медовый месяц. Но хочу сделать это традицией-летать на 5, 10, 15...и т. д лет супружеской жизни. Очень хочу в Тай-это в  ближайших планах. Я предпочитаю отдыхать на классных курорта -собираем деньги пару лет и тогда летим.

0

4

Много стран не посещала , но Европейские у меня были. Правда большинство из них посещала в виде экскурсий. Но на море тоже была -там классные курорты есть -средиземноморские, к примеру. В следующем году будем отдыхать в Турции -выбрали отдых в Сиде https://intourist.ru/info/turkey/side/ Думаю, что Турция будет надолго в моих планах на отдых потому, что это красивая страна.

0

5

Стоит ли ехать в отпуск за кредитные средства?
или это прямо совсем сумашествие на ваш взгляд?

0

6

firlong написал(а):

Стоит ли ехать в отпуск за кредитные средства?
или это прямо совсем сумашествие на ваш взгляд?

Я считаю, что однозначно это не лучшее решение и применение для кредитных средств. Да, конечно, удобно когда выплата займа без процентов осуществляется на карту https://flyzajm.ru/zaim-online/na-kartu-bez-procentov/ и ты можешь тратить эти деньги на свое усмотрение, но подумайте, как вы будете их отдавать. Сколько вы потратите на оплату процентов по займу или кредиту, и стоит ли оно того? Я сторонник в отпуск ездить за свои.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Вокруг света » Теплые страны