Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Бизнес и финансы » Где в Северодвинске можно взять займ?

Где в Северодвинске можно взять займ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У меня есть необходимость взять займ, сейчас немного напряжено с работой и денег не так много осталось. Подскажите, можно ли в Северодвинске взять займ, желательно онлайн.

0

2

Ну наверное у вас есть микрозаймы или как эти конторы называются, я просто никогда не брал кредиты и займы эти, поэтому даже и не знаю что вам подсказать в этой ситуации, либо у знакомых спросите в долг.

0

3

AleXeNoN написал(а):

Доброго времени суток. У меня есть необходимость взять займ, сейчас немного напряжено с работой и денег не так много осталось. Подскажите, можно ли в Северодвинске взять займ, желательно онлайн.

Да сейчас у многих с работой не очень, а жить то надо. Если Вам нужен срочный заём онлайн, то могу Вам посоветовать только обратится в эту https://roctfinance.ru организацию по выдаче займов. Можно как онлайн заём взять, также можно и в офис приехать, который находится на Ломоносова.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Бизнес и финансы » Где в Северодвинске можно взять займ?