Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Кто в Воронеже лечит от алкоголизма?

Кто в Воронеже лечит от алкоголизма?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток друзья. Подскажите, у меня муж очень сильно начал употреблять алкогольные напитки после потери родителей и никак не может остановиться, с утра его трясет, работать не может, решили его класть лечится. Кто может подсказать где в Воронеже лечат?

0

2

А сам он что не может бросить? У меня знакомый пол года был в запое, потом завязал с этим, да почти месяц ходил его трясло, ну нечего восстановился, главное проспаться в первые 3-7 дней.

0

3

Анжела написал(а):

Доброго времени суток друзья. Подскажите, у меня муж очень сильно начал употреблять алкогольные напитки после потери родителей и никак не может остановиться, с утра его трясет, работать не может, решили его класть лечится. Кто может подсказать где в Воронеже лечат?

Доброго времени суток. Могу вам порекомендовать эту https://voronezh.drbob.ru наркологию, у меня знакомый в ней лечился и ему помогли там, очень хорошая клиника. В Воронеже больше клиник не знаю кроме этой.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Кто в Воронеже лечит от алкоголизма?