Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Где в Москве лечат десна?

Где в Москве лечат десна?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. У меня проблема с деснами, они болят и кровоточат когда чистию зубы. Подскажите стоматологию, где могут помочь вылечить их, просто уже невозможно это терпеть.

0

2

У меня тоже бывает, что десна кровить начинают, но у меня щётка жёсткая, думаю дело в ней. А то что десна болят, может у вас с зубами какая-то проблема, у меня такое было, оказалось что зуб на зуб давил.

0

3

Milaya написал(а):

Доброго времени суток. У меня проблема с деснами, они болят и кровоточат когда чистию зубы. Подскажите стоматологию, где могут помочь вылечить их, просто уже невозможно это терпеть.

Привет. Я тебе рекомендую обратится в эту https://venstom.ru стоматологию, уже не первый год к ним хожу, да и вся семья, и всегда помогают мне. Если десна кровоточат, то видимо есть какая-то проблема, а может заболевание какое-то, там тоже много факторов разных.

0

4

а что у вас с деснами? У меня кровоточили сильно, врач назначал аппликации. Если память не изменяет, я их 10 раз делала через день. Прям в клинику приходила на процедуру. Стало значительно лучше. И вот уже несколько лет эффект сохраняется. Единственное, название не помню, с каким-то лекарством делали.

0

5

Правильно делаете, что хотите решить данную проблему, ведь кровотечение десен может быть предвестником более серьезных заболеваний. На вашем месте я бы обратился в стоматологическую клинику https://www.diamantdent.ru , прошёл обследование. После этого уже будет ясно чем вызвано кровотечение и вам так же предложат лечение.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Где в Москве лечат десна?