Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Где найти работу с бесплатным обучением?

Где найти работу с бесплатным обучением?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Ищу работу с бесплатным обучением. Желательно чтобы эта работа была связана с чем то женским, вещи, косметика, или что то в этом роде. Раньше работала в одной компании, но она закрылась.

0

2

Ну если работа должна быть связана с косметикой, то есть же какие-то компании, которые нанимают сотрудников, потом вы ходите и продаете эту косметику, не помню точно как этот бизнес называется.

0

3

Анжела написал(а):

Доброго времени суток. Ищу работу с бесплатным обучением. Желательно чтобы эта работа была связана с чем то женским, вещи, косметика, или что то в этом роде. Раньше работала в одной компании, но она закрылась.

Приветик. Могу тебя пригласить в нашу команду http://nastya.life/ мы занимаемся косметикой, вас всему научат, так что можете за это не беспокоится. Так же у нас есть карьерный рост, если вы будите к этому стремится.

0

4

Геката написал(а):

Ну если работа должна быть связана с косметикой, то есть же какие-то компании, которые нанимают сотрудников, потом вы ходите и продаете эту косметику, не помню точно как этот бизнес называется.

Вы наверное имеете в виду сетевой бизнес. Что-то вроде Орифлейма, Эйвон и т.п. Ну честно говоря,  сильно сомневаюсь что можно на этом заработать нормальные деньги. Косметика такого себе качества и еще нужно найти кому вы будете ее продавать

0

5

Я тоже считаю, что это не вариант совершенно. Если вы хотите работать в сфере красоты, то можно пройти обучение на косметолога, мастера маникюра, парикмахера и т.д. Или если вы творческий человек, можно на рукоделии зарабатывать. Вещи хенд-мейд всегда очень высоко ценились. Я сама записалась на онлайн курсы по изготовлению бижутерии в Москве https://tanissahobby.ru/kursy/onlayn-ku … krasheniy/. Хочу научиться делать украшения и потом выставлять их на продажу

0

6

Спасибо

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Где найти работу с бесплатным обучением?