Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Где в Воронеже можно купить дермапен?

Где в Воронеже можно купить дермапен?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток девочки. Подскажите, есть ли возможность купить дермапен в Воронеже или может заказать в каком-то интернет магазин. Если кто покупал себе дермапен подскажите, где вы его покупали, только нужен качественный.

0

2

Привет Оль, а что это вообще такое? Для чего он нужен и что с ним делать!? Постоянно что то новое тут узнаю, ищите непонятно что, и непонятно для чего эти вещи, может мне тоже это нужно и тоже себе закажу.

0

3

Ольга написал(а):

Доброго времени суток девочки. Подскажите, есть ли возможность купить дермапен в Воронеже или может заказать в каком-то интернет магазин. Если кто покупал себе дермапен подскажите, где вы его покупали, только нужен качественный.

Доброго времени суток. Я недавно покупала себе дермапен, так как у меня имеются растяжки, и если бы не он, я незнаю как бы я избавилась от них. Низкий поклон компании Дермапен Россия за производимое ими оборудование. Купила и дермапен и скраббер и микротоки. Вот ещё думаю сестре на новый год прикупить ещё 1, так как у нее нет, а свой я ей не даю пользоваться.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Где в Воронеже можно купить дермапен?