Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Где можно почитать актуальные новости?

Где можно почитать актуальные новости?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа. Подскажите пожалуйста, кто где читает свежие и актуальные новости обо всем!? Что то так много источников и кому верить, а кому нет неизвестно, а где то вообще короткие новости и без смысла.

0

2

Да этих новостных порталов очень много, только вот где достоверная информация точно нельзя сказать, мне по большей части не новости нравится читать, а журналы электронные, или пользовательские журналы, где пользователи сами пишут интересные статьи.

0

3

~Маришка~ написал(а):

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа. Подскажите пожалуйста, кто где читает свежие и актуальные новости обо всем!? Что то так много источников и кому верить, а кому нет неизвестно, а где то вообще короткие новости и без смысла.

Сайтов действительно очень много, но я к примеру для себя отобрал источники, которые ежедневно читаю и меня устраивает все. Вот к примеру сегодня узнал кто чаще всего обращается к психологам https://poslednie-novosti.com/2022/11/22/вциом-выяснил-кто-чаще-всего-обращает/ и был сильно удивлен, думал что туда только взрослые обращаются и только женский пол, а оказалось все иначе.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Где можно почитать актуальные новости?