Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мир высоких технологий » Кто в Казани ремонтирует технику

Кто в Казани ремонтирует технику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Друзья, подскажите мастеров в Казани кто ремонтирует бытовую технику. Дело в том, что у нас моргнул свет в доме и многая техника перестала работать, сказали что был перепад напряжения, но некто за это ответственности не несёт.

0

2

Ну как это никто не несёт ответственности, электробыт должен выявить причину скачка напряжения и возместить вам убытки, это же не по вашей вине электричество скачет, а поставщик виноват которому вы платите. Насчёт мастеров, сейчас и не подскажу, что последнее ремонтировала, так это был ноутбук и то в ближайший сервис отнесла.

0

3

~Маришка~ написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, подскажите мастеров в Казани кто ремонтирует бытовую технику. Дело в том, что у нас моргнул свет в доме и многая техника перестала работать, сказали что был перепад напряжения, но некто за это ответственности не несёт.

Приветствую мастерских довольно много у нас в городе, но я могу выделить только эту https://tehnobytservis.ru куда обращался, когда была необходимость и все выполнили быстро и качественно и при этом все сделали при мне на дому, а не в сервисе.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мир высоких технологий » Кто в Казани ремонтирует технику