Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Кормовой бункер для скота

Кормовой бункер для скота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, у меня своя ферма с недавнего времени, но в вопросе я новичок. Выращивать пытаемся бычков на мясо. У нас есть кормовой бункер для скота. Мне нужно верхний поддон для бункера в продаже найти. Может кто-то подскажет, где его можно заказать или еще лучше в наличии найти?

0

2

Верхний поддон для бункера вот тут видела в продаже - alfa-agroteh.ru. Мы с мужем правда птицеводством занимаемся, но в этом магазине тоже частые гости. Там такое разнообразие товаров, облегчающих жизнь и оборудование разное есть. Для людей, которые работают в сфере сельского хозяйства рекомендую эту фирму на заметку взять. У них и доставка оперативная и сотрудники очень отзывчивые, всегда готовы ответить на любой вопрос и все подсказать.

0

3

Вот именно такой магазин я и искала, ассортимент и правда огромный. Спасибо вам огромное, что поделились информацией.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Кормовой бункер для скота