Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Подскажите, где можно пройти гарантированное лечение от наркомании.

Подскажите, где можно пройти гарантированное лечение от наркомании.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так сложилось что мой папа как говориться, по д старость лет подсел на наркотики. Он свободный художник, богема, типа. Слава богу, это пока только сигареты. Но мама и мы с мужем очень волнуемся. Подскажите где можно пройти гарантированное лечение от наркомании в Москве.

0

2

Ну да. В этих кругах есть такая печалька. Такие люди всегда были не от мира сего, а еще если они не признаны обществом, то они падают в крайности, алкоголь, наркотики. А вы для начала обратитесь к психологу. Может он на этой стадии сможет вам помочь.

0

3

Насколько я знаю, то чем старше человек, тем сложнее вытащить его из этого состояния. Да еще если дожив до седин он не реализован, то бороться с такой болезнью будет очень трудно.

0

4

Это точно, бороться очен трудно, но возможно, если он начал употреблять наркотики недавно и пока обходиться только сигаретами. А выздоровление наступит еще быстрее, если по вопросу где можно пройти гарантированное лечение от наркомании вы обратитесь к специалистам из вот этой клиники https://msk-rehab.ru/nashi-garantii/ Посмотрите сами.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Подскажите, где можно пройти гарантированное лечение от наркомании.