Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архитектура и дизайн » Ищу магазин кухонной мебели в Екатеринбурге

Ищу магазин кухонной мебели в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Друзья, подскажите, где лучше купить кухонную мебель в Екатеринбурге? Сама приехала сюда недавно и незнаю где какие магазины и где какой выбор и какие цены. Нужна хорошая и качественная кухня, не так чтобы завтра дверца отвалилась или ещё что.

0

2

Что ты так заморачиваться, открой онлайн карту и глянь где какие магазины, я вот когда в Самаре жила, тоже туда приехали, ничего не знаем, спасибо интернету, через него все находили, где и что находится и так вот ездили и покупали все что нужно. Сейчас в Екатеринбурге живём, и тоже, хоть уже год тут, но все равно город толком не знаем и все через интернет ищем.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Milaya написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, подскажите, где лучше купить кухонную мебель в Екатеринбурге? Сама приехала сюда недавно и незнаю где какие магазины и где какой выбор и какие цены. Нужна хорошая и качественная кухня, не так чтобы завтра дверца отвалилась или ещё что.

Ну я могу порекомендовать вот такую вот https://xn--80atale3ao2d.xn--p1ai/catal … koy/40372/ мебель для кухни. Если вам такая не подходит, или цена вас не устраивает, то в магазине достаточно большой выбор мебели для кухни и разной ценовой категории и качества.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архитектура и дизайн » Ищу магазин кухонной мебели в Екатеринбурге