Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Работают ли парни вебкам моделями?

Работают ли парни вебкам моделями?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите, а есть ли возможность работать вебкам моделью парням? Просто хочу себя в эти роли, я накачанный, симпатичный и вот хотелось бы попробовать себя в эту роль, но незнаю с чего начать и куда обратится. Если кто знает, подскажите.

0

2

Конечно работают и их достаточно много. Сам раньше просто сидел в этих чатах, на девчонок смотрел, общался с ними и зачастую попадались парни, незнаю правда кто их смотрит, но думаю у девушек тоже есть потребности, и наблюдают за парнями и донатят им за шоу.

Подпись автора

В вечном поиске...

0

3

AleXeNoN написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, а есть ли возможность работать вебкам моделью парням? Просто хочу себя в эти роли, я накачанный, симпатичный и вот хотелось бы попробовать себя в эту роль, но незнаю с чего начать и куда обратится. Если кто знает, подскажите.

Конечно работают парни вебкам моделями и похлеще чем девушки устраивают разные шоу. Если вы тоже хотите начать зарабатывать в этой сфере, то обратитесь в это vLoftStudio агенство, у них сейчас есть вакансии и требуются как девушки, так и парни. Насчёт оплаты ничего не могу сказать, там уже сами разберётесь.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Работают ли парни вебкам моделями?