Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Где можно заказать сайт и какие цены на такую услугу?

Где можно заказать сайт и какие цены на такую услугу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне срочно надо сделать свой сайт, но если честно в таких вопросах я просто чайник. Подскажите, где можно заказать сайт, и какая будет цена такой работы.

0

2

Ну это вам к программистам надо. Они такую работу часто проделывают. И у них даже есть прейскурант расценок. Поищите таких специалистов, их сейчас очень много.

0

3

Мне сайт сделал мой сын, ученик 9 класса. Все настроил и я спокойно работаю. Если хотите, то я с вами свяжусь, и он и вам все сделает. И по цене это будет не очень дорого.

0

4

Если вы хотите заказать качественный, работающий сайт по нормальным, приемлемым ценам, то не нужно тратить свое время на все вышесказанные советы. Это просто путь в никуда. Лучше обратиться к вот этим профессионалам своего дела. Они вам сделают сайт, настроят все и вам работа будет приносить не только деньги, но и удовольствие https://bit.ly/3gI5lxo Посмотрите сами.

0

5

Пока нет

0

6

Мне срочно надо сделать свой сайт, но если честно в таких вопросах я просто чайник. Подскажите, где можно заказать сайт, и какая будет цена такой работы.

Я сам сделать хочу себе попытаться сайт. Руководство в интернете уже нашёл, опираясь на него и буду создавать. С помощью конструктора его создать будет несложно полагаю. Так же на просторах интернета нашёл бесплатные конструктор форм , надо будет прикрепить, чтобы можно было с помощью неё обратную связь поддерживать с посетителями ресурса. Вам тоже такая форма пригодиться может, возьмите на заметку себе.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Где можно заказать сайт и какие цены на такую услугу?