Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовь и отношения » Как красиво сделать предложение?

Как красиво сделать предложение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Вроде как жениться собрался, буду делать предложение руки и сердца своей девушке. Осталось только придумать, как красиво все это обставить. Мы оба немного романтики, или период у нас такой, но хочется чтобы все прошло в необычной обстановке. Что можно придумать?

0

2

Очень важно где это событие произойдет. Могу посоветовать лофт, RoofTop, очень интересное место, купольные прозрачные беседки на крыше с великолепными видами на город. Еду, напитки можно взять с собой, или там заказать.

0

3

Девушкам всегда хочется, чтобы все было как в сказке. Мне например супруг (тоже романтик), взял коней напрокат, и организовал целое представление. Исторические костюмы, принц на белом коне, потом романтическая прогулка. Такое мероприятие можно заказать в загородном конном дворе "Савраска".

0

4

Если вы оба романтики, вам точно за городом все надо организовать. Совсем недалеко, в Подмосковье можно снять треугольный домик, а-фрейм, находится он в самом настоящем еловом лесу:  https://nordic-aframe.ru/ . В домике есть все необходимое, чтобы комфортно провести время, печка, дрова, можно барбекю сделать. Вы там будете только вдвоем, никто вам досаждать не будет, чем не сказка?

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовь и отношения » Как красиво сделать предложение?