Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Нужны качественные мешки для мусора

Нужны качественные мешки для мусора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Подскажите, где я могу приобрести прочные и качественные мешки для мусора? У меня небольшой магазин бытовой химии и я хочу расширить свой ассортимент. Посоветуйте компанию в Тюмени, куда можно обратиться с этим вопросом.

0

2

Вообще не вижу никакой проблемы в покупке мешков для мусора. Очень много объявлений на авито. Можете обратиться в компанию ПрофУпаковка. У них большое количество различного размера пакетов и доставка, если будете покупать в больших объемах бесплатная.

0

3

Мы уже давно сотрудничаем с компанией MIRPACK и покупаем мешки для мусора именно у них https://meshki-optom-tyumen.ru/ . Могу сказать, что продукция очень хорошего качество, мешки отлично выдерживают мусор. Цены очень выгодные. У нас с ними никогда никаких проблем не возникало. Менеджеры очень грамотно консультируют по поводу товара и помогают определиться с выбором.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Нужны качественные мешки для мусора