Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Где ознакомится с выгодными кредитами?

Где ознакомится с выгодными кредитами?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток. Хочу взять деньги в кредит, и ищу сервис где можно подобрать выгодный, может даже кредитную карту оформить. Если кто то пользуется такими услугами, помогите найти такой сервис, я знаю что они есть и раньше одним пользовался, но найти его не могу.

0

2

Вот я вспомнить не могу, я когда себе откоывал кредитную карту, тоже через какой-то сайт выбирал банк и смотрел на условия. Я поищу на компьютере, если найду, то обязательно вам сообщу. А так таких сайтов очень много.

0

3

Vlad написал(а):

Доброго времени суток. Хочу взять деньги в кредит, и ищу сервис где можно подобрать выгодный, может даже кредитную карту оформить. Если кто то пользуется такими услугами, помогите найти такой сервис, я знаю что они есть и раньше одним пользовался, но найти его не могу.

Доброго времени суток. Могу вам посоветовать вот этот https://brobank.ru замечательный сайт, где вы можете подобрать кредит или выбрать кредитную карту. Сам сайт не предоставляет услуги не каких, он всего лишь помогает с выбором, чтобы вы не перепутали предупреждаю вас. Сам им зачастую пользуюсь, когда хочу выбрать в каком банке открыть карту.

0

4

А где можно сравнить условия по кредитам и займам? Нужны тоже деньги срочно. Боюсь, что в банке откажут, так как кредитная история не идеальная. Поэтому думаю, может сразу отправить заявки на займ?

0

5

Когда я искала информацию по кредитам в Уфе, то мне очень помог вот этот сайт, Банк 24 https://24bank.ru/. Это всероссийский сервис, там можно найти информацию и по любому другому городу. Там собраны условия оформления кредитов, кредитных карт, займов и т.д. И можно сразу же онлайн заявку отправить ,что очень удобно. Так что советую вам воспользоваться этим сервисом

0

6

можно через тинькофф взять попробовать

0

7

вопрос на какую сумму ещё кредит вам нужен

0

8

Мне недавно тоже  деньги понадобились срочно. Никто из знакомых в долг не дал, пришлось искать иные способы их получить. В итоге  пошерстил в интернете, нашёл компанию, которая займ под птс в Санкт-Петербурге выдаёт https://spb.carcapital.ru/zaim-pod-pts/ , туда и обратился, взял нужную сумму. Выдали без лишних вопросов, оперативно. Не мурыжили, как в банках обычно это делается.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Где ознакомится с выгодными кредитами?