Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Ищу сиделку в Санкт-Петербурге

Ищу сиделку в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите, где найти сиделку в Санкт-Петербурге? Дело в том, что у меня отец болен, я целыми днями на работе, и нет никого, кто бы мог за ним смотреть, вовремя давать лекарства и кормить. В основном он лежит, но в туалет ходит сам, так что с этим проблем нет, но вот выпить лекарства забывает и сам себе покушать не может сделать.

0

2

Да, ситуация конечно. А что родственников нет, чтобы кого-то попросить, хотя бы временно чтобы посидели, пока вы найдете сиделку, ну или за оплату пусть сидит родственник, чем кому то платить, лучше своим же.

0

3

Tamerlan написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, где найти сиделку в Санкт-Петербурге? Дело в том, что у меня отец болен, я целыми днями на работе, и нет никого, кто бы мог за ним смотреть, вовремя давать лекарства и кормить. В основном он лежит, но в туалет ходит сам, так что с этим проблем нет, но вот выпить лекарства забывает и сам себе покушать не может сделать.

Доброго времени суток. У нас когда была необходимость в уходе за пожилым человеком, то обращались в компанию helptime, они и за пожилыми и за больными присматривают. Что понравилось, так это вежливость и хороший уход, сотрудники относятся как к своим, бабушка за которой они помогали ухаживать была очень довольной, в отличии от того, то что мы ранее нанимали сиделку по объявлению.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Ищу сиделку в Санкт-Петербурге