Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Нужна сиделка для не ходячего в Питере

Нужна сиделка для не ходячего в Питере

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У меня брат упал с высоты на строительной площадке и переломал себе ноги, сделали операцию, но ходить он сам ещё не может, пока все заживёт, потом реабилитация и т.д. Сам я на работе, родители тоже мать работает, а за отцом за самим нужно наблюдение и в общем нужна компания, которая присматривает за больными.

0

2

Блин, как же он так умудрился. Вот не зря я боюсь высоты и когда на строительной площадке работал, то не соглашался лезть куда то высоко, хоть со страховкой, хоть без нее, страховки тоже не надёжные и переломится можно от резкого рывка при срыве. Насчёт сиделки не могу ничего вам подсказать к сожалению.

0

3

Tamerlan написал(а):

Доброго времени суток. У меня брат упал с высоты на строительной площадке и переломал себе ноги, сделали операцию, но ходить он сам ещё не может, пока все заживёт, потом реабилитация и т.д. Сам я на работе, родители тоже мать работает, а за отцом за самим нужно наблюдение и в общем нужна компания, которая присматривает за больными.

Добрый вечер. Была у нас схожая ситуация, только с сыном, упал он с крыши частного дома на спину и сломал позвоночник, а мы то с женой с утра до вечера на работе, вот и пришлось тоже нанимать сиделку в этой https://sluzba-sidelka.ru компании, без них я даже и незнаю как бы мы справились, либо пришлось кому то увольняется, либо брать длительный отпуск, а родственники сразу все отвернулись и резко дела у всех появились.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Нужна сиделка для не ходячего в Питере