Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Мне нужно купить проектор для ребенка

Мне нужно купить проектор для ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Есть здесь мамочки? мне нужно посоветоваться по выбору проектора, очень хочу найти проектор со звездным небом. Кто подскажет, где такой можно найти?

0

2

Можно взять в  прокате такой проектор, не обязательно будет покупать. Просто он может стоить дорого,и не факт , что он вам пригодится, поэтому и советую взять в  прокате.

0

3

Всем привет! Если вы имеете ввиду проектор со звездным небом, то однозначно могу сказать, что это отличная покупка. Меня он очень выручает, детям тоже нравится, а угодить им еще нужно постараться. Посмотрите, вот здесь можно к примеру купить звездный проектор https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0

4

Лучше не покупайте моим не понравился этот проектор и лежит он без дела. Ну или же можно купить на Авито, тот, что уже подержанный. Как Вам такое предложение? Авито отличная площадка.

0

5

Класс!

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Мне нужно купить проектор для ребенка